Почему закрывают сериал "Не плачь, мама"


    Почему закрывают сериал "Не плачь, мама"


    Первая серия сериала "Не плачь, мама", продюсерской компанией которого является «Süreç Film», вышла на телеканале ATV 7 октября 2018 года в воскресенье вечером, но вот уже 30 декабря 2018 года в воскресенье вечером данный сериал сделает финал на 13-ой серии. Сериал "Не плачь, мама" и сериал "Один литр слёз" начали транслироваться по вечерам воскресенья в новом сезоне 2018 - 2019 года. К большому сожалению, два этих сериала не смогли получить желаемых рейтингов, поэтому они оба готовы попрощаться со своими телезрителями, не дождавшись наступления 2019 года. Сериал "Не отпускай мою руку", транслируемый на телеканале TRT1, стал единственным сериалом, который смог завоевать стабильность в рейтингах за вечер воскресенья.


    Почему же сериал "Не плачь, мама" делает финал? Вот и ответ...
    Сериал "Не плачь, мама" не смог достигнуть стабильности; самое важное основание – не стабильный рейтинг, именно это и лежит в основе окончательного решения по поводу финала сериала. Между продюсерской компанией «Süreç Film» и телеканалом ATV был заключён контракт на трансляцию 13-ти серий сериала "Не плачь, мама". Большую часть своих денег в сериал "Не плачь, мама" вложил телеканал. Телеканал ATV не был доволен рейтингами сериала "Не плачь, мама" до ноября; разрывать контракт с компенсацией директора телеканала не хотели, и даже никогда не поднимали эту тему на рассмотрение. С середины ноября рейтинг сериала "Не плачь, мама" начал повышаться, что дало надежду на продление контракта, но длилось всё это до того момента, пока телеканал не увидел рейтинг за серию, которая вышла в эфир 9 декабря. В этот день транслировалась 10 серия сериала "Не плачь, мама". Сериал вернулся в ту точку, с которой он начал: 9 место в таблице и 3,5% зрителей. Для телеканала ATV это означало то, что сериал "Не плачь, мама" нужно закрывать. Данный сериал не может получить стабильный рейтинг, что приводит к снижению платы за рекламу в момент трансляции сериала по тв. У сериала "Не плачь, мама" самый низкий рейтинг, а это значит, что телеканал ATV не выполняет свою работу, поскольку рекламодатели не оценивают средний рейтинг. Все телеканалы требуют стабильного рейтинга; для телеканалов не являются предпочтительными те проекты, у которых на одной неделе очень низкий рейтинг, а на другой неделе очень высокий... Потому что в их сериалах рекламодатели сильны и всегда предлагают низкую цену за их работу. Когда контракт, заключённый между продюсерской компанией «Süreç Film» и телеканалом ATV, на трансляцию 13 серий завершится, новые серии сериала "Не плачь, мама" не получат права на трансляцию на телеканале ATV. Это означает, что сериал "Не плачь, мама" завершится. Директора продюсерской компании «Süreç Film» не отправляли заявки на перевод сериала на другой телеканал, думая, что сериал также не имеет спрос и у других телеканалов. Съёмки финальной серии сериала "Не плачь, мама" завершатся на неделе с 17 по 23 декабря, а после трансляции финальной серии сериал будет присоединен к пыльным страницам истории сектора.



    Это интересно
    

    Я кажется поняла,почему сериалы закрывались, не спроста,все начальники все знали о пандемии, но мы люди нет.
    Не спроста саммиты и т.д. были, и всякие разные совещания, все все знают что когда и почему


    

    сериал бомба, досмотрела до конца.наревелась,но от души отличный сериал!!!!


    

    Согласна с комментариями выше, мне сериал очень понравился, эмоциональный, хотелось бы увидеть продолжение. Кстати единственный турецкий сериал, который посмотрела.


    

    Очень жаль что закрыли... Как обидно..


    

    Такой хороший сериал и закрыть


    

    Честно я удивлена! Соколиный холм закрыли, не плачь мама закрыли, ну как так то! Чего этим туркам надо? Ни один сериал не могут довезти до конца......кроме черная любовь и великолепный век


    

    ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЗАКРЫВАЮТ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!! СМОТРЕЛА С УДАВОЛЬСТВИЕМ!!! ОТЛИЧНАЯ ИГРА АКТЕРОВ!!!!


    

    Это ужасно и обидно , что снимают такой чудесный фильм. Актеры все хороши, хорошо проживают свои роли. Фильм ,Не отпускай меня, бездарен по всем параметрам, а его не снимают. Не понять их определения жизни фильма на экране. Мне испортили настроение этим решением.


    

    Сериал очень интересный. Каждый понедельник жду с нетерпением чтобы посмотреть новую серию .


    

    Очень жаль. Хороший сериал. Я смотрела с удовольствием.


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.