Наша история / Bizim Hikaye – 52 серия, описание и фото


    Наша история / Bizim Hikaye – 52 серия, описание и фото


    Барыш не одинок в попытках спасти Филиз от ловушки, которую создала Нихаль. Вся семья Элиболов собирается вместе ради Филиз и Барыша. Помощь, которая пришла с неожиданной стороны, меняет весь баланс, когда они сообща пытались побороть Нихаль. Но есть ещё другая повестка дня, которую Барыш скрывает от семьи, и его усилия дают результаты, несмотря на все возражения. В то время как Барыш и Филиз проживают свои самые счастливые дни, они не знают ещё того, что судьба готовит для них. Как только они подумают, что выиграли, Нихаль сделает ход, который приведёт к большой катастрофе.

    52 серия выйдет в эфир 20 декабря в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv

    Наша история / Bizim Hikaye – 52 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Какая же катастрофа ждет семью Элибол...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.