Хазал Кайя на передаче Extra Turki


    Хазал Кайя на передаче Extra Turki


    Лина: Твое полное имя Лейла Хазал Кайя, почему все называют тебя Хазал?
    Хазал: Этому нет объяснения, все привыкли называть меня Хазал. Обычно Лейлой меня называют за пределами Турции, особенно в Европейских странах.

    Почему ты перестала заниматься балетом?
    Хазал: Из-за несчастного случая.

    Как ты чувствовала себя когда закрыли сериал "ASK/Любовь"?
    Хазал: Я вовсе не была раздражена. Просто была расстроена из-за того что должна буду расстаться со своими друзьями.

    Очень много критиков сильно критиковали тебя, твои фанаты обычно раздражены этим и защищают тебя от их нападков. Они начинают обвинять критиков в том что они нападают на тебя. Пожалуйста, расскажи мне что ты думаешь об этом?
    Хазал: Я горжусь и ценю то, что они делают. Мне кажется это потому что у нас одинаковый возраст, они хорошо меня понимают и знают какая я. И поэтому они так поступают и думают.

    Хазал Кайя на передаче Extra Turki


    Обычно у актеров есть свои фанаты, но возможно что и у актера есть те, кто ему нравится. Может и ты фанатка какого-нибудь актера или певца?
    Хазал: До этого времени со мной это не случалось. Я не люблю создавать проблемы с медиа. Для всех нас это что-то новое. Мне нравится Рики Мартин, конечно же мне нравятся и другие певцы/певицы. Но я люблю Рики Мартина с подросткового возраста.

    Были новости о твоем участии в Итальянском фильме, что насчет этого?
    Хазал: Это просто слухи. Но я была очень рада познакомиться с итальянскими режиссерами. Но на данный момент никаких проектов нет.

    Хочешь ли ты сыграть какую-то определенную роль в определенном фильме?
    Хазал: Нет, меня волнует сценарий. Если он интересный и хорош то я сыграю любую роль


    Какой у тебя стиль в повседневной жизни? Есть ли какой то стиль в одежде, который ты никогда не оденешь?
    Хазал: Не могу сказать точно, но например я не люблю одевать туфли на высоком каблуке, несмотря на то что иногда мне приходится это делать.

    Хазал Кайя на передаче Extra Turki


    Мы знаем что ты набрала в весе из-за проблем со здоровьем. Потом ты смогла сбросить вес в короткий период времени. Чтобы ты хотела порекомендовать всем по этому поводу?
    Хазал: Единственно что на до будет делать это соблюдать диету и заниматься спортом. Я набрала вес из-за моей болезни, и смогла похудеть только из-за того что соблюдала диету и занималась спортом.

    Лина Твое любимое блюдо?
    Хазал: Я обожаю жирную пищу, и все блюда, в которых есть баклажаны. Люблю мясо на гриле - "Кебаб".

    После того как ты ушла с сериала "Назвала я ее Фериха", ты смотрела третий сезон?
    Хазал: Нет, не смотрела. Я была в Македонии, на съемках сериала.
    Я наслаждалась работой с Чагатаем, он прекрасный человек. Даже не знаю что сказать, он прекрасный человек... Я не хочу говорить о нем.

    Почему?
    Хазал: Нет какой -то особой причины.

    Хазал Кайя на передаче Extra Turki


    Когда твои фанаты узнали о нашем интервью, они попросили меня рассказать о их фанатских страницах. Чтобы ты хотела сказать своим арабским фанатам кто так сильно тебя любит?
    Хазал: Честно, я очень стесняюсь когда говорю о таких вещах. Пусть Всевышний благословит их всех.

    Лина: Спасибо.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.