Краткое содержание 80 серии «Карадай / Karadayi»


    Краткое содержание 80 серии «Карадай / Karadayi»


    Краткое описание, анонс 80 серия «Карадай». Махир, для которого единственной целью стало стать Кабадайи и сидеть с ними за одним столом, не смог дбиться встречи с ними и виновной в этом оказалась его любовь, которая только и думает о нем и его безопасности. Фериде перевернула все планы Махира неосознанно. Он стала препятствием на пути Махира к своей цели.


    Кабадайи узнали о том, что Махир был помолвлен с судьей и подозревают его в работе на правительственные органы. Махиру придется поменять план внедрения в лоно кабадайи. Какой же это будет план? Сможет ли он добиться своего на этот раз?
    Фериде думает, что с каждым днем Махир все больше отдаляется от нее.Она не хочет терять надежду и ждет ответного шага от Махира. Сделает ли Махир этот шаг, которого ждет Фериде?

    Махир все чаще слышит имя Бельгин, которая является владелицей салона красоты на его территории. И часто с ней сталкивается. С ней случается неприятность, она становится жертвой нападения. Махир, который считает себя ответственным за всех на его территории, сможет ли он спасти Бельгин?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.