Соколиный холм / Sahin Tepesi – 4 серия, описание и фото


    Соколиный холм / Sahin Tepesi – 4 серия, описание и фото


    Туна начинает сильно паниковать, когда узнаёт, что Мете использует её большой секрет. Мете вынужден отдалиться от особняка в связи с неожиданным произошедшим событием. Это положение сэкономит время для Туны и позволит ей принять меры для того, чтобы остановить Мете. Сближение Эфе и Верды, которые начали входить в оси друг друга, приводит к разным эмоциям. Туна, которая оказалась свидетельницей этого сближения, будет сигнализировать о том, что будет препятствовать новой развивающей любви. В этот момент она открывает новые горизонты для Мелек, которая работает над новым ароматом, чего Туна совсем не ожидает от неё. Мелек нужен партнёр для запуска её нового аромата в производство. Узнав о том, что Мелек ищет себе партнёра, Туна приводит Мелек к совершенно другому решению. Это решение также приведет к изменению некоторого баланса на стороне Джейлан. Она обратиться за помощью к Туне, которая пытается сохранить контроль над всеми событиями, когда она совсем не ожидает этого. Эта ситуация приведёт Туну на край пропости, а всё то, что произойдет в последний момент, приведет к совершенно другим событиям.


    4 серия выйдет в эфир 14 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Соколиный холм / Sahin Tepesi – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Я смотрю с восторгом .Из новых для меня он лучший.

    Режиссёр очень известный. Сюжет прекрасный. Каст и молодых актёров и известных выше всяких похвал .Роли исполняют отлично.Вопрос. Почему низкий рейтинг. . . Обидно. На заре показа тур. сериалов шедеврами стали такие сериалы .что сейчас бы не дотянули до 5 серии. . . Ответ простой.Тогда не было рейтингов.Все сериалы имели логическое завершение.Кто что хотел.то и смотрел. Сейчас уже со страхом смотришь первую серию. . . Такой "шедевр"как "Ранняя пташка" процветает. . .


    

    Кто тут смотрит этот сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.