Вахиде Перчин покидает сериал "Однажды в Чукурова"?


    Вахиде Перчин покидает сериал "Однажды в Чукурова"?


    Недавно в СМИ появилась, что Вахиде Перчин исполняющая роль Хюнкар в сериале "Однажды в Чукурова", покидает проект. Однако продюсерская компания Tims&B опровергло данные слухи, сделав официальное заявление.
    "Информация о том, что Вахиде Перчин покидает сериал "Однажды в Чукурова", недостоверна. Вахиде Перчин продолжает участвовать в съемках сериала, которые проходят в Адане, а в свободные дни она едет в Стамбул и обратно возвращается. И из сериала она не уходит!
    С уважаем TIMS&B Productions"

    Вахиде Перчин исполняет ключевую роль в сериале, который имеет большой успех у телезрителей.



    Это интересно
    

    Да. Очень нравится. Волевая.красивая.талантливая. успехов ей.спасибо за труд.такой напряженый и что приносит нам радость своими героиня
    ми


    

    А вам нравится актриса Вахиде Перчин?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.