Не плачь, мама / Aglama Anne – 9 серия, описание и фото


    Не плачь, мама / Aglama Anne – 9 серия, описание и фото


    Зейнеп, которая обижена на Дамлу, решает выбрать Алев и жить с ней. Потеряно её доверие, она ранена... Единственное, что она хочет, это не знать, где находится ее мать. Это решение Зейнеп вызывает у Алев слёзы радости. Алев, которая смогла воссоединиться со своей дочерью спустя 18 лет, не расскажет правду Зейнеп. Чтобы увидеть Зейнеп, Мерт будет противостоять Али Осману. Али Османа поражает мужество молодого возлюбленного и гарантирует Мерту, что никто не узнает о том, что его сестра сделала с Зейнеп. Отныне Али Осман защитник Зейнеп. Чтобы не развестись, Озлем достаёт свой последний козырь; она едет в дом Аднана со своим отцом и забирает свою дочь. Озлем, которая играет роль хорошей матери и жены, удаётся убедить в этом всех вокруг, кроме Аднана. Дамла, узнавшая правду, которую нежелательно знать её дочери, переживает большие разрушения. Дамла, которая чувствует себя одинокой, снова находит Аднана рядом с собой; она получает от него силу. Мерт делает шаг, чтобы противостоять своему отцу; он хочет доказать ему, что было совершено сексуальное домогательство и вернуть Зейнеп в школу. Сможет ли Алев, узнав, что Дамла и Аднан сближаются, стереть боль прошлого? Сможет ли Аднан, стоящий перед Зейнеп, ответить на все её вопросы? Какое положение примет Мерт, который остался между сестрой Озлем и Зейнеп, когда узнает всю правду о Зейнеп?


    9 серия выйдет в эфир 2декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv
    Не плачь, мама / Aglama Anne – 9 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как считаете, как поступит Алев?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.