Наша история / Bizim Hikaye – 49 серия, описание и фото


    Наша история / Bizim Hikaye – 49 серия, описание и фото



    Как только Филиз и Барыш воссоединились, словно весь мир стал единым целым. С одной стороны - счастье детей, а с другой стороны - нужно убедить сестру и братьев семьи Элибол, ограбление мастерской, перекрывающиеся долги, брошенные возлюбленные и супруги - всё в одной куче, как гора, напротив которой стоят Барыш и Филиз. Только на этот раз есть два возлюбленных, которые верят в свою любовь и стремятся не опускать руки. Филиз и Барыш стремятся бороться с каждой проблемой, с которой они сталкиваются. Барыш пообещал Филиз, когда они вошли в своё последнее приключение; он никогда больше не солжёт и не позволит детям пострадать. Но они ещё не знают о том, что их сестра и братья сражаются за жизнь и смерть, и их любовь готовится к самому сложному экзамену.

    49 серия выйдет в эфир 29 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv
    Наша история / Bizim Hikaye – 49 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Какие же новые испытания ждут любовь Барыша и Филиз...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.