Ребенок Эртугрула американец?


    Ребенок Эртугрула американец?



    Будет ли ребенок Эртугрула Гази американцем? Это обсуждалось в парламенте!
    Член парламента партии "Самсун" Бедри Яшар раскритиковал актёра Энгина Алтана Дюзьятана, который исполняет роль Эртугрула Гази в сериале "Возрожденный Эртугрул" телеканала TRT1, за рождения его ребёнка в Америке; «Жена главного героя сериала "Возрожденный Эртугрул" Энгина Алтана Дюзьятана родила второго ребёнка в Америке, чтобы он стал американским гражданином. Я считаю, что наши друзья, которые играют исторических персонажей, должны уделять больше внимания этой работе. Исполняя роль исторического персонажа Эртугрула Гази, ваш ребёнок стал американским гражданином, и это очень глубоко ранило нас. С таким историческим персонажем нам предлагают смотреть телепрограмму "3*3" с историческими вопросами, которую ведет Энгин Алтан Дюзьятан. Это нам совсем не подходит!».
    Высказывая свое мнение Бедри Яшар забыл одну деталь - Энгин Алтан Дюзьятан всего лишь актер, исполняющий роль великого вождя Эртугрула...



    Это интересно
    

    Цитата: Dina
    Вы тоже считаете, что делать нечего депутатам? wink

    Такие высказывания позволяют себе делать , безграмотные неучи. Зачем понадобилось депутату очернять и подрывать репутацию замечательно актера?! Явно не от большого ума и отсутствия интеллекта. Энгин Алтан Дюзьятан прежде всего отец,заботящийся о своей семье, и только потом актёр. Господин депутат, вы не забыли, что зависть один из смертных грехов, не приветсвуемый кораном?


    

    Полностью, 100%,согласна, что депутаты занимаются не своими обязанностями . Запретите тогда турецкому кинематографу продажу сериалов и фильмов за границу.


    

    Ему (депутату) явно не хватает популярности, вот и пытается выехать на "полоскании" более популярных сограждан.

    И еще: переводить название фильма как возрожденный или воскресший эртугрул, неверно. Правильный перевод: Возрождение: Эртугрул. Тема этого цикла о возрождении тюркской государственности после миграции с Алтая через Среднюю Азию на запад, в Анатолию и т д.


    

    Вы тоже считаете, что делать нечего депутатам? wink


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.