Боран Кузум и Айбуке Пусат рассказали о своих героях


    Боран Кузум и Айбуке Пусат рассказали о своих героях


    23 ноября в пятницу вечером на телеканале ATV выйдет новый сериал "Соколиный холм", рассказывающий о великой истории любви, которая напоминает бессмертную историю любви Ромео и Джульетты. Боран Кузум и Айбюке Пусат, которые очень высоко ценятся и имеют очень серьёзную аудиторию поклонников, как главные герои этой истории, появятся перед телезрителями телеканала ATV. В кресле режиссёра сериала сидит Хилал Сарал, а на месте сценариста находится успешный сценарист Мелек Генджоглу. Для Кузума написана роль Эфе, а для Айбюке роль Верды, эти два персонажа встретятся с любовью в тот момент, когда они совсем этого не ждут. Пара поделится со зрителями своей борьбой за любовь в мире, полном тайн и секретов.

    Боран Кузум, который является одним из главных героев страстной истории любви сериала "Соколиный холм", сказал о совокупности любви Эфе и Верды; «В сегодняшних человеческих отношениях люди стали существовать и общаться друг с другом с помощью масок, и даже не предпочитают быть самим собой. Чаще всего эти люди даже не знают о масках, которые они носят. Также и Эфе, который знает об одиночестве в семейных отношениях и окружающих его людей, в качестве защитного механизма надевает на себя маску. Но вот однажды он встречает девушку по имени Верда, которая не носит никаких масок и ведёт себя со всеми очень искренне. И он начинает распознавать себя, и благодаря этой любовью он сбрасывает свою маску».
    Айбюке Пусат подчеркнула то, что телезритель сериала будет свидетелем того, как любовь изменит человека; «Самое прекрасное определение любви, это сама любовь, а не влюблённость. Ромео и Джульетта, Керем и Аслы... Верда и Эфе откажутся друг от друга? Против кого они будут противостоять вместе? Достаточно ли безрассудства Верды, чтобы они воссоединились вместе? Их жизни пересекаются в разных мирах. Впервые Верда сделает что-то для себя в своей жизни. На этот раз она повысит свой голос за свою любовь».
    Главные роли в сериале исполняют; Боран Кузум, Айбюке Пусат, Зеррин Текиндор, Эбру Озкан, Мурат Айген, Эсра Дерманджиоглу, Каан Ташанер, Лейла Танлар и Мустафа Мерт Коч. Первая серия сериала "Соколиный холм" выйдет в пятницу 23 ноября в 20:00 на телеканале ATV.



    Это интересно
    

    Понравилась вам пара Боран Кузум - Айбуке Пусат?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.