Демет Оздемир раскритиковали за стиль в сериале


    Демет Оздемир раскритиковали за стиль в сериале



    Критика поклонников сериала "Ранняя пташка" в сторону Демет Оздемир!
    Демет Оздемир, которая в сериале "Ранняя пташка" исполняет роль Санем, подверглась критике. В сериале внимание телезрителей сериала привлекла одежда актрисы. Телезрители сериала, которые считают, что она всегда одета в ту же одежду, говорят "Теперь она начинает раздражать".
    Те, кто посмотрел последний анонс к сериалу "Ранняя пташка", в котором Демет Оздемир была в кремовом топе-водолазке, восстали в социальных сетях. Поклонники сериала, которые ранее уже писали о том, что Демет Оздемир постоянно одевают во что-то подобное, пишут такие комментарии "Почему вы всегда одеваете эту девушку в топики и штаны с высокой талией, у неё всегда отрыт живот, у вас не осталось для неё другого стиля?". Демет Оздемир впервые была одета в серый топик-водолазку, который оставил её живот открытым. В следующей серии сериала она носила жёлтый топик-водолазку. И вот, когда поклонники сериала увидели в последнем фрагменте к сериалу" Ранняя пташка" подобный топик-водолазку, они начали писать негативные комментарии.



    Это интересно
    

    Действительно в сериале Ранняя пташка стиль одежды Демет не совсем подходит. Её одевают так специально уродливо? Да, по сериалу ей 20 лет, но хотелось видеть её в более нормальной одежде. Как было в сериале №309.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.