Мужчины отдыхают!


    Мужчины отдыхают!


    Бурак Сагяшар, который на пике своей карьеры отказался от актёрской профессии и ушёл в продюсирование, вчера вечером в районе Этилер встретился с Халитом Эргенчем. В ресторане Da Mario Бурак весело проводил время с близкими друзьями, среди которых был и Халит Эргенч. Халит, который после окончания Великолепного века отказывался от участия в новых проектах, сейчас рассматривает некоторые предложения.

    «Нет, конкретного проекта. Сейчас рассматривая разные предложения, я не зацикливаюсь на том какой доход они могут принести. Я до последнего момента не знал что буду утверждён на роли Сулеймана и в сериале «1000 и 1 ночь». Так что, точно я ещё не знаю в каком проекте буду сниматься» сказал актёр.



    Это интересно
    

    At last! Someone with real exterpise gives us the answer. Thanks!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.