Мурат Далкылыч не жениться на Мерве Болугур!


    Мурат Далкылыч не жениться на Мерве Болугур!
    Бывшая возлюбленная Мурата Далкылыча Дуйгу Четинкая сделала шокирующее признание относительно своего бывшего возлюбленного турецкого певца Мурата Далкылыча:

    "Они никогда не поженятся. После разлуки со мной Мурат писал многим девушкам любовные сообщения, а потом такие же сообщения начал писать Мерве. У Мурата есть такая особенность, что ему быстро надоедают отношения и он начинает гулять на стороне. По этой причине, Мерве в скором времени просто надоест Мурату.
    Мурат Далкылыч не жениться на Мерве Болугур!


    По моему мнению, отношения Мурата и Мерве предназначены для прессы, а такие отношения очень быстро заканчивается. Я сама отказалась от Мурата, так как боялась навредить ему. В тот период у меня в семье происходило много плохого. Вот мы и расстались. Тогда я принимала антидепрессанты, но пресса всё выдала в совершенно другом свете. Если бы не все это, мы бы с Муратом поженились. Я всегда его оберегала от всего плохого. Если бы не окружающие нас люди, у нас была бы чудесная жизнь. Мерве он не любит, скоро они расстанутся."

    Информация и перевод: Инесса Маликова.
    Специально для группы: /club35129091



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.