Ханде Эрчел и Хазал Субашы в "Кольце"


    Ханде Эрчел и Хазал Субашы в "Кольце"


    Ханде Эрчел и Хазал Субаши вошли в актерский состав нового сериала "Кольцо", в котором также снимаются Серкан Чайоглу, Каан Йылдырым, Назан Кесал, Бурак Серген, Ахмет Мюмтаз Тайлан.
    Во время переговоров с Ханде Эрчел у создателей сериала возникли некоторые сложности. Продюсеры попросили актрису прийти на пробы, после чего Ханде Эрчел возмутилась: "У нее уже есть имя, какие еще пробы!?". Но затем менеджер уговорил ее и они договорились с продюсерами Es Film, которые готовят сериал "Кольцо".
    А Хазал Субашы с одного проекта перескакивает на другой. Два сезона она снималась в сериале "Ты назови", затем покинула его и начала сниматься в новом сериале "Достаточно одной надежды", однако этот проект стал жертвой рейтингов и его закрывают на 6-й серии. И не успел он закончиться, как перешла в новый сериал "Кольцо". Посмотрим как пройдет этот сериал…



    Это интересно
    

    Хазал Субаши талантливая ,красивая ,,характерная, многогранная актриса ,может сыграть фантастически реально любую роль, в любом амплуа ,от души желаю ей дальнейшего успеха ,она молодой талантище!


    

    Хазал Субаши - бездарная актриса, посмотрела несколько серий « Ты назови» и бросила. И актерского образования у неё нет.


    

    Кто следит за творчеством этих актрис? Кто больше нравится?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.