Не плачь, мама / Aglama Anne – 5 серия, описание и фото


    Не плачь, мама / Aglama Anne – 5 серия, описание и фото


    Хасан выстраивает стену, чтобы Алев не смогла войти в дом. Только на этот раз Неджмийе решил не оставлять свою дочь. Несмотря на Хасана, он находится рядом с Алев. С другой стороны, выяснилось, что Озлем причастна к отравлению Алии. Это событие полностью разрушает отношения Аднана и Озлем. Аднан больше не позволит Озлем видеть Алию. Кроме того, Аднан, который погрузился в проблемы Алии, забыл про Зейнеп. Эта ситуация провоцирует его злиться на Дамлу, которая не знает, что случилось с Аднаном. В это время, Алев преследует Зейнеп, чтобы рассказать ей правду. Но она понимает, что Зейнеп никогда не примет её. Она будет полностью разрушена, когда увидит, что Озлем сделала с Зейнеп. Алев стремится отомстить тем, кто сделал это с её дочерью.

    5 серия выйдет в эфир 4 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Не плачь, мама / Aglama Anne – 5 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.