Великолепная двойка / Muhtesem Ikili – 1 серия, описание и фото


    Великолепная двойка / Muhtesem Ikili – 1 серия, описание и фото


    Мустафа Керим Джан, которого все называют МКС, является комиссаром в европейской части отдела по борьбе с преступностью. А Мерт Барджа, которого зовут по фамилии Барджой, является комиссаром в анатолической части отдела по борьбе с преступностью.
    Все полицейские прекрасно знают, что эти два человека ненавидят друг друга. Они еще с учебы в полицейской академии соревновались друг с другом, но настоящая проблема между ними кроется в очень личной и чувствительной теме.
    Эти двое полицейских, которые на протяжении многих лет старались держаться друг от друга далеко, преследуя наркодиллера зарабатывают общего врага. Неожиданным образом Барджа и МКС будут вынуждены работать вместе, чтобы обезопасить жизнь родных и установить покой в округе…

    1 серия выйдет в эфир 1 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D


    Великолепная двойка / Muhtesem Ikili – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.