Ранняя пташка – режиссер рассказал про актеров сериала


    Ранняя пташка – режиссер рассказал про актеров сериала



    Популярный комедийно-романтический сериал "Ранняя пташка" имеет совершенно другую ситуацию за кадром.
    В сериях мы можем наблюдать за забавными моментами Джана и Санем, но ситуация на съемочной площадке совершенно другая. Кто это говорит? Режиссёр сериала Чагры Байрак. В своём репортаже Чагры Байрак рассказал о том, что произошло на съёмках самой красивой серии. Говоря о том, что актёры сериала постоянно слушают музыку, чтобы повысить и удержать мотивацию на высоте, Чагры Байрак подчеркивает важность этой мотивации на съёмочной площадке, где они работают в течение нескольких часов. Также подчеркивая, что в романтической комедии очень важна производительность, Чагры Байрак особенно выделил тот факт, что актёры внимательно слушают, что говорит им команда; «Мы очень заботимся о наших местах отдыха. И на съёмочной площадке сериала мы постоянно слушаем музыку. Мы слушаем и поем музыку для того, чтобы в некотором роде повышать мотивацию всей нашей команды». Байрак также упомянул о том, что у них есть особенные песни, которые они слушают для того, чтобы подавить сонное состояние во время съёмок. Сложилась очень интересная ситуация в кратком опросе, в котором он оценил актёров сериала. Самым сонным актёром среди всех является Джан Яман, а самым трудолюбивым актёром является Демет Оздемир. Самым разговорчивым человеком на съёмочной площадке является Зеберджет, роль которого исполняет Джихан Эрджан. Самый голодный человек – это Джан Яман и самый смешной человек – это ДжейДжей, роль которого исполняет Аныл Челик.



    Это интересно
    

    Я с удовольствием начала смотреть сериал. Но! Хочу сказать, очень жаль, что комедия превращается в настоящую драму


    

    А вам кто больше всего нравится в сериале "Ранняя пташка"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.