"Стамбульская невеста" рассмешит зрителей


    "Стамбульская невеста" рассмешит зрителей


    В пятницу вечером 26 октября в 20:00 на телеканале Star TV выйдет новая серия полюбившегося всеми сериала "Стамбульская невестка". Напомним, что главные роли в сериале исполняют: Аслы Энвер, Озджан Дениз, Ипек Билгин и Салих Бадемджи. Недавно вышел 2-ой фрагмент к 59 серии сериала "Стамбульская невеста".
    Вспомнив, что у Эсмы был день рождения, Сюрейя хочет сделать для неё сюрприз. Сенем, Сюрейя, Ипек, Дилара и другие девушки приведут Эсму в заведение, где они будут праздновать её день рождения. Забавные моменты превращаются в проблемы, всех очень удивит тот момент, когда из торта вылезет девушка... Между тем происходит настоящий хаос, ведь на нижнем этаже этого заведения находится казино. Сюрейя и другие девушки вместе с Эсмой спускаются вниз, они попадают в очень забавную ситуацию, когда будут убегать от полиции.
    В общем, сцена в новой серии сериала "Стамбульская невестка" заставит всех своих телезрителей посмеяться!

    "Стамбульская невеста" рассмешит зрителей



    Это интересно
    

    Жду не дождусь, супер фильм)


    

    Жду не дождусь, супер фильм)


    

    Мне очень прям нравится этот сериял обожаю, все актёры xорошы собой


    

    Жду не дождусь :) Обожаю этот сериал winked


    

    Ого, Эсма Султан в тюрьме wink


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.