Онур Сайлак в "Столкновении"


    Онур Сайлак в "Столкновении"


    В кадровый состав сериала "Столкновение", который совсем скоро начнёт в свою трансляцию на телеканале Show TV, от продюсерской компании «Ay Yapım» вошёл актёр Онур Сайлак. Онур Сайлак сыграет роль Вели Джевхера, который будет находится в самой ключевой точке истории сериала "Столкновение".
    Главные роли в сериале исполнят; Эльчин Сангу, Кыванч Татлытуг, Альперен Дуймаз и Мелиса Аслы Памук. Сценаристом сериала "Столкновение" является Али Айдын, а режиссёр сериала - Улуч Байрактар.
    Также Онур Сайлак в данный момент играет в спектакле "Трамвай желаний", режиссером которого является Хира Текиндор, сын Четина Текиндора и Зеррин Текиндор. Также в спектакле участвуют Зеррин Текиндор, Шебнем Бозоклу.
    А летом 2019 года Онур Сайлак станет режиссером фильма "Мадонна в меховом пальто", который снимут по одноименному роману Сабахаттина Али.



    Это интересно
    

    где найти сериал?


    

    А вам нравится актер Онур Сайлак?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.