Хазал Кайя: Теперь Чагатай Улусой мой лучший друг


    Хазал Кайя: Теперь Чагатай Улусой мой лучший друг



    Хазал Кайя, которая является выпускницей итальянской лицея, присутствовала на мероприятии своей школы. Отвечая на вопросы студентов, Кайя сказала, что за школьные годы она подготовила для себя очень хорошую работу и смогла окончить школу, которая в тот момент находилась для неё на втором плане. Во время учебы в лицее Хазал играла в сериале "Запретная любовь"; «В раннем возрасте я окунулась в работу. Занимайтесь тем, что вам нравится. Школа была для меня на втором месте. Вы наверное не удивлены этому. В то время я снималась в сериале "Запретная любовь", это был год, за который я совсем не смогла выспаться. По вечерам я ходила на уроки к репетиторам, а в школе я спала, это был очень тяжёлый год для меня. Это было совсем непросто». Кайя также рассказала о том, как учитель поймал её с сигаретой; «Мы тайно курили около почты (Postacı Yokuşu). Однажды меня поймал учитель. Это был один из тех дней, которые я действительно не хочу вспоминать». Хазал Кайя заявила, что за определенный период времени она набрала очень много лишнего веса, и ей самой удалось скинуть 15 килограмм; «Когда пресса начала сильно давить на меня, я своими силами смогла похудеть на 15 килограмм. У меня не было тренера, и я сама готовила для себя здоровую пищу». В своём интервью директор продюсерской компании Фатих Аксой сказал; «На съёмках сериала "Я назвала её Фериха", Хазал Кайя и Чагатай Улусой тоже не ладили друг с другом», на что прекрасная актриса ответила "Прошло уже 10 лет после этого события. Теперь Чагатай один из моих самых близких друзей".



    Это интересно
    

    Кто смотрел сериал "Я назвала ее Фериха"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.