Обещание / Soz – 55 серия, описание и фото


    Обещание / Soz – 55 серия, описание и фото


    В то время как полковник Эрдем, который пожертвовал собой, чтобы позволить раненым гражданским лицам, как можно скорее добраться до вертолёта, героически сражается, Команда возвращается, чтобы спасти своего командира. Но на месте преступления пламя уже окружило Эрдема. Команда, которая привела в страну Борана, находящегося в чёрном списке, получает важную информацию для того, чтобы добраться до других имён черного списка. Организация, которая беспокоится об успехе Команды, опасается, что ее поймают другие имена из чёрного списка. Драган говорит, что поддержит эту организацию в этом отношении. Другими словами, Эрдал, который является ключом к тому, чтобы Баран достиг черного списка, теперь защищён Драганом. Эрдал также предоставляет взрывчатку для организации. Драган хочет, как защитить организацию, так и ввести в страну большое количество взрывчатки. Но Явуз принимает меры, чтобы помешать этому плану. Понимая, что все его действия будут заблокированы, Драган придумывает новый план, чтобы убить Явуза у него дома. На этот раз Команда находится у своей цели. Явуз должен спасти как команду, так и новую миссию.


    55 серия выйдет в эфир 15 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV
    Обещание / Soz – 55 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.