Кенан Аджар в сериале "Не отпускай мою руку"


    Кенан Аджар в сериале "Не отпускай мою руку"


    Популярный актёр Кенан Аджар, который своим персонажем Гючлю завоевал большую симпатию телезрителей в сериале "Мерьем", исполнит роль Кадира в сериале "Не отпускай мою руку", начиная со следующей серии.

    Про Кадира, роль Кенана Аджара
    После смерти отца и матери Кадира Кадыргалы Ихсан Четин, которого они называли дядей, заботится о нём и его сестре. Он приглядывал за ними, как за своими детьми. Кадир работал в автомастерской Ихсана, но по его настоянию оканчивает юридическй университет и становится адвокатом. Некоторое время Кадир занимается адвокатскими делами Ихсана Четина и его окружения. Он является очень успешным адвокатом темного мира, поэтому ему поступает очень много угроз от его врагов. Думая, что это навредит его сестре, он оставляет свою профессию успешного и хорошего адвоката, в то время как его звезда начала сиять. Он отправляет свою сестру Эдже за границу для продолжения обучения. Теперь его единственная забота - это его сестра Эдже.
    Совпадение в том, что дороги Дженка и Эдже пересекаются за границей. В университете с Эдже происходит что-то ужасное, что может дорого стоить в будущем. В то время рядом с ней, и единственный, кто помог ей – это Дженк. Вот почему его исключили из университета. После пережитых плохих дней, Эдже не смогла больше терпеть и возвращается в Турцию. Однажды она постучится в двери к Дженку и через несколько дней она покончит жизнь самоубийством. Кадир думает, что его сестра Эдже покончила жизнь самоубийством из-за Дженка. Он предпринимает меры для того, чтобы отомстить ему. Быть человеком - великое мастерство для Кадира. Лучшее, точно также включают в себя и худшее.
    Девиз Кадира; «Я был свидетелем разных ситуаций жизни, о которых не пишут в книгах... По своей воле я не стал бы адвокатом, брат Ихсан много бил меня по голове и говорил – сначала выучи писаные законы, иначе вы не сможешь установить свой закон...».



    Это интересно
    

    А вам нравится этот актер?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.