Кемаль Догулу: Хочу стать дядей


    Кемаль Догулу: Хочу стать дядей


    Прошлым днём известный стилист Кемаль Догулу встретился со своими поклонниками в торговом центре Anatolium Marmara Alışveriş Merkezi. Кемаль Догулу сказал, что в особенности молодёжь должна знать свой стиль; «Не одевайтесь так, только потому что так модно. Это совсем неправильно».

    "Я болен Алейной!"
    Догулу отметил то, что он очень любит сияющую звезду этого времени Алейну Тилки (турецкая певица); «Я болен Алейной!». На вопрос "А как вам её стиль?" известный стилист ответил "Алейна, приди ко мне. Оставьте уже эту девушку в покое".

    "Хадисе всегда разная!"
    Догулу также сказал о смелом стиле одежды Hadise (турецкая певица); «Хадисе всегда разная. Это значит, что она чувствует себя хорошо в этих костюмах... По мне, так она очень хорошо одевается для сцены. Мне нравятся её сценические костюмы».


    "Никто не должен равняться на меня, лучше всего надевать "улыбку"!"
    Догулу сказал пару слов о любимых творческих именах; «Никто не должен равняться на меня, что мне больше всего нравится. Лучше всего надевать "улыбку"… Все прекрасно одеваются».

    Я хочу стать дядей!
    Кемаль сказал пару слов для своего брата Кадира Догулу и его жены Неслихан Атагюль; «Мне очень нравится стиль моего брата Кадира Догулу. И как можно скорее я хочу стать дядей».

    Настоящий мужчина не корректирует брови и не наносит макияж!
    Догулу продолжает делать шокирующие заявления; «По мне, так настоящий мужчина не должен корректировать брови. Не должен наносить макияж. Также, на его лице нет увлажняющего крема».

    Его профессия - парикмахер!

    Кемаль Догулу сказал о том, что его профессия - это парикмахер; «Со временем я нашёл себя в этом деле. В этом сезоне меня не будет на экранах ТВ. Может быть в следующем сезоне... Телевизионный сектор утомил меня».



    Это интересно
    

    вообще-то Хатидже...вы бы хоть переводили правильно


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.