Мерве Болугур стала официальным лицом марки


    Мерве Болугур стала официальным лицом марки


    Первым официальным лицом марки "Maybelline New Yorк" в Турции Стала Мерве Болугур. Отметим, что такие мировые звезды, как Адриана Лима и Эмили Дидонато также являются лицом бренда "Maybelline New York".
    Мерве Болугур стала официальным лицом марки


    Мерве Болугур уверена, что "женщина, сделав макияж, чувствует себя лучше. Также Мерве заявила, что её несомненным фаворитом среди декоративной косметики является подводка для глаз. Актриса призналась, что села на диету только для того, чтобы стать лицом "Maybelline New York". На следующей неделе Мерве будет участвовать на "New York Fashion Week" в качестве приглашенной звезды марки Maybelline New York.

    Информация и перевод: Инесса Маликова.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.