Бурак Дениз: Нам никто не верит, но мы расстались!


    Бурак Дениз: Нам никто не верит, но мы расстались!


    Прошлым днём Бурак Дениз, исполняющий роль Барыша в сериале "Наша история" , был замечен в ресторане Kuruçeşme İnari Restoran, где проходило празднование дня рождения его партнёрши по сериалу Хазал Кайи. Актёр, который был замечен со своими друзьями на выходе из ресторана, сказал несколько слов о расставании с Бюшрой Девели; «Мы объясняли это уже семь раз, но нам никто не верит. Романы начинаются и заканчиваются, это абсолютно нормально. Данный момент своей жизни мы продолжаем отдельно друг от друга».
    Напомним, популярные актеры Бурак Дениз и Бюшра Девели неожиданно поставили точку в своих отношениях, после трехлетнего романа…



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.