Бурак и Фахрие. Конфликт интересов


    Бурак и Фахрие. Конфликт интересов


    Между Бураком Озчивитом и Фахрие Эвджен, играющими главные роли в фильме «Любовь похожая на тебя» назрел кризис. А всё из-за Кыванча Татлытуга. Дело в том, что Фахрие согласилась играть роль Мурки в новом сезоне сериала «Курт Сеит и Шура». Бурак отреагировал бурно, сказав, что естественно фильм с Кыванчем обгонит по рейтингам «Любовь похожую на тебя». Фахрие ответила, что не могла отказаться от такого заманчивого предложение и очень хочет сыграть персонаж Мурки. Бурак Озчивит опасается, что теперь зрители будут следить за парой Кыванч – Фахрие и его фильм "Любовь похожая на тебя" уже не будет вызывать такого интереса. «Это очень плохое совпадение» – сказал Бурак.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.