Эльчин Сангу в "Столкновении"


    Эльчин Сангу в "Столкновении"


    Наконец-то определилось, кто исполнит главную женскую роль в новом турецком сериале "Столкновение" от продюсерской компании Ay Yapım. Итак, главные роли в нем исполнят Эльчин Сангу и Кыванч Татлытуг! А также: Альперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Эркан Джан. Сериал будет транслироваться на канале Show TV, планируют начать показ в ноябре. Режиссер Улуч Байрактар, сценарист Али Айдын. Съемки начнутся в октябре.
    Сериал повествует о том, как жизни разных людей пересекаются в результате цепной автокатастрофы.

    До этого Кыванч Татлытуг и Эльчин Сангу снимались вместе в сериале "Курт Сейит и Шура". А также оба актера работают с одним менеджерским агентством Гая Сокмена (Gaye Sökmen Ajans).



    Это интересно
    

    Рады этой новости? wink


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.