Аслы Энвер и Мурат Боз вновь помирились?


    Аслы Энвер и Мурат Боз вновь помирились?


    Сегодня в турецких СМИ появились новость – Мурат Боз и Аслы Энвер вновь помирились! Напомним, они уже расставались и сходились несколько раз.
    Астролог Айтач Онер, который является хорошим другом Али Боза, брата Мурата Боза, стал гостем передачи Flash Tv, где сделал удивительное заявление.
    На вопрос ведущей Эсры Баламир помирятся ли Аслы Энвер и Мурат Боз, Айтач Онер ответил: "Они уже помирились и счастливы". Заметив удивленные лица в студии, он сказал: "Разве никто не знал об этом? Я первым сказал? В таком случае, прошу прощения".
    Правда это или астролог хотел попиариться на звездных именах узнаем в ближайшее время…



    Это интересно
    

    Мурат Боз и Аслы Энвер шикарная и талантливая пара и замечательно,что они прошедшие обиды прогнали прочь и помирились)))


    

    А как вы считаете, это правда?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.