Главные герои сериала Ответственность / Emanet


    Главные герои сериала Ответственность / Emanet


    Мурат Оздер (Мехмет Акиф Алакурт):
    28 лет, военный, любит слушать народные песни, влюблен в свою работу. Очень ответственный человек, в особенности чувствует большую ответственно за своих служащих. Кроме формы носит, брюки из ткани, и рубашки. Очень уважительный но в тоже время выглядит строго. Честный, никогда не лжет.

    Зелал (Озлем Йылмаз):
    24 года. Работает туристическим гидом в фирме "Кырманлы Туризм". Училась в Стамбуле на факультете иностранного языка, жила одна, но не смогла долго без отца, и поэтому вернулась на родину в город Мардин. Там начала работать гидом в фирме "Кырманлы Туризм", после познакомилась, со старшим братом в семье Халилем, они влюбились друг в друга. Подготовка ко свадьбе началась, влюблённые ждут не дождутся дня свадьбы.

    Напомним, премьера нового турецкого сериала Ответственность (Безопасность) / Emanet состоится 2 сентября, в 20:00 на канале FOX TV.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.