Наша история / Bizim Hikaye – 40 серия, описание и фото


    Наша история / Bizim Hikaye – 40 серия, описание и фото
    Филиз старается забыть Барыша, однако жизнь как назло продолжает сталкивать ее с ним. Но она не знает, что эта ситуации мучает и Барыша. Барыш играет самую сложную игру в своей жизни, а Филиз готовится к сложнейшим испытаниям с братьями и сестрой.

    С одной стороны Филиз пытается устроить хорошее будущее для своих родных, и в то же время старается оградить Кираз от подростковых ошибок…
    Филиз, взявшей на себя ответственность за всю семью, приходится отложив в сторону свои сердечные раны, заниматься беспутным отцом и заботиться о братьях и сестре, у которых проблемы не заканчиваются.

    40 серия выйдет в эфир 20 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv
    Наша история / Bizim Hikaye – 40 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Что же скрывает Барыш?..


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.