"Любовь и Мави" на грани финала


    "Любовь и Мави" на грани финала


    Очень амбициозный сериал телеканала ATV сделает финал на 3-ем сезоне!

    Согласно новостям в газете Milliyet, Эмрах попросил у продюсера повышение гонорара, но получил отрицательный ответ. Оставив съёмки в Каппадокии, он вернулся в Стамбул. Стало известно, что Эмрах больше будет сосредоточен на своих концертах. Также стало известно, что в третьем сезоне сериала "Любовь и Мави" Эмрах снимется лишь в 5-ти сериях. Как объявил его менеджер певец готовится выехать на гастрольный тур.
    В этом случае мы можем сказать, что Эмрах потянул за верёвку сериал "Любовь и Мави". Так как и результаты рейтинга сериала были не очень хороши. 3 сезон сериала находился под вопросительным знаком, так как никто не знал, как он будет продолжаться. Рейтинг нового сезона, который начался 21 сентября в пятницу вечером, указывает на ранний финал. После того, как вышли новости о том, что сериал попрощается с Эмрахом, то возможность финала стала сильнее. Неизвестно договорится ли Эмрах с продюсерской компанией, но сериал "Любовь и Мави" вошёл в финальную стадию.
    Вот результаты 3-го сезона первой серии сериала "Любовь и Мави"... Во всех категориях сериал "Любовь и Мави" телеканала ATV получил 4.21% и 11.61 долю просмотров. В результате, сериал занял 5 место, но категория AB поставила сериал "Любовь и Мави" телеканала ATV в затрудненное положение. В категории AB сериал получил 1.86% и 5.53 доли просмотра. Тем самым сериал занял 15 строчку в рейтинге. Все категории просмотров управляют сериалом, но в категории AB сериал "Любовь и Мави" просто рухнул... Эти две таблицы поставили телеканал ATV в тупик. Сможет ли сериал получить поддержку всей категорий зрителей, но это становится намного сложнее. А это означает, что сериал "Любовь и Мави" ослаб по всем категориям зрителей, финал сериала на данный момент имеет большой смысл.



    Это интересно
    

    А вы как считаете, без Эмраха сериал продержится на экранах?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.