Демет Оздемир встречается с Джаном Яманом?


    Демет Оздемир встречается с Джаном Яманом?
    Популярные турецкие актеры Сечкин Оздемир и Демет Оздемир начали встречаться несколько месяцев назад, даже поговаривали о свадьбе, однако на днях стало известно, что молодые люди расстались. В Сети начали ползти слухи, что у Демет завязался роман с Джаном Яманом, ее партнером по сериалу "Ранняя пташка". Вот как отреагировала Демет на вопросы репортера на эти новости.

    - С Джаном нет никакой любви. Мы лишь хорошие друзья. Я не предавала Сечкина. Мы попробовали, но не получилось. Мы были очень заняты, не могли встречаться. Оказывается, вот столько жизни было у нашего романа…

    Напомним, в данный момент оба заняты работой. Сечкин Оздемир снимается в сериале "Осколки души", который транслируется на канале Atv. А Демет Оздемир снимается в сериале "Ранняя пташка", который выйдет в эфир сегодня вечером.



    Это интересно
    

    Цитата: Dina
    А вам жаль что распалась пара Оздемир?


    Нет, значит так для них лучше... Как по мне, Демет Оздемир очень подходит Юсуф Чим. В сериале «Запах клубники» они отлично сыграли пару


    

    Сечкина я не знаю,ничего не могу о нем сказать. Яман очень понравился. Жаль что они с Демет не пара.


    

    Сечкина я не знаю,ничего не могу о нем сказать. Яман очень понравился. Жаль что они с Демет не пара.


    

    Мне не жаль. Сечкин не подходит Демет. Ей больше подходит Юсуф Чим, Фуркан Палалы и Джан Яман


    

    Мне жаль что Демет Оздемир не встречаетьса с Джаном в сериале они прикрасно сиграли пару


    

    Мне жаль что Демет Оздемир не встречаетьса с Джаном в сериале они прикрасно сиграли пару


    

    Десерт лучше подходит Джан.


    

    Мне Сечкин не нравиться, потому что характер у него скверный, очень ревнивый. И поэтому я думаю они расстались, потому что с таким человеком, не то что Демет, простой смертный жить не сможет


    

    Мне очень нравится Демет Оздемир как актриса, как танцовщица, как человек. Она всего добилась сама. Очень хочется чтобы она счастлива была и встретила свою половинку.


    

    Не жалко. Сечкин не пара. И не очень популярный артист. Кажется использует Демет чтобы его заметили


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.