Краткое описание 10 серии Эй, Стамбул!


    Краткое описание 10 серии Эй, Стамбул!


    Эй, Стамбул! / Ulan İstanbul 9 серия - Анонс, краткое описание. 2 афериста, по имени Али и Ченгиз, с придуманной строительной компанией, обманывают жителей квартала, обещая квартиры-люкс. Ничего не знающие жители квартала, не только с удовольствием отдают свои купчии, но и оказываются в долгу из-за документов, которые подписали.

    Кандемир и его банда, придумывают новый план, чтобы и жителей квартала спасти, и не позволить открыться своим фальшивым личностям. Банда в этот раз представ в образах, очень богатой и столько же невоспитанной, великаном в секторе строительства, Махмута и семьи, пытаются вернуть купчии. Карлос и Ярен придумывают план. Как растопить лёд между Ферди и Дерьёй. Но, когда их план сталкивается с сюрпризом Джейхуна, опять всё запутывается. Не желающий больше быть свидетелем этой ситуации Ферди, решает поговорить с Джейхуном. Но в конце этого разговора Джейхун «взрывает бомбу»!



    Это интересно
    

    Such a deep anwrse! GD&RVVF


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.