Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч расстались?


    Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч расстались?
    В течение некоторого времени в прессе находятся новости о том, что Мурат Далкылыч и Ханде Эрчел расстались. Прошлым днём Мурат Далкылыч был замечен на выходе из ресторана «Sunset» в районе Улаш. Поп-певцу задали вопрос "Правда ли то, что вы расстались со своей возлюбленной Ханде Эрчел?", на что он рассмеялся и ответил "Как видите, я один".

    Услышав вопросы про измену Далкылыч нахмурился и оставил их без ответа.

    Были выдвинуты две причины расставания пары;

    1) Мурат Далкылыч изменил Ханде Эрчел с двумя иностранками…
    2) Мурат Далкылыч не смог поддержать Ханде Эрчел в трудные дни болезни её матери Айлин Эрчел.

    В ответ на сегодняшние новости Мурат Далкылыч написал на странице Instagram
    "Уважаемые представители СМИ, говорю первый и последний раз… Наше молчание не означает, что признаем, то что вы написали! Знайте это… Среди стольких жизненно важных обстоятельств нам некогда думать над вашими глупостями, поэтому прошу вас оставить эти игры… Проявите немного уважения, пожалуйста… Довольно!"



    Это интересно
    

    Как думаете, расстались или выдумки репортеров?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.