Обещание / Soz – 51 серия, описание и фото


    Обещание / Soz – 51 серия, описание и фото


    Боль Явуза, который продолжает свою жизнь с другой личностью, до сих пор не могут понять. Помимо трудности быть вдали от униформы и своей команды, его в жизни сопровождают кошмары и боль от потерь. Но не забудьте то, что эти страдания будут испытаны ещё больше!

    В последние годы Драган Раткович, по прозвищу Мясник, который хочет добавить еще один пережитый террористический акт в своей стране, предпринимает определённые меры в Стамбуле. Драган, который угрожает всей стране бомбами, имеет только одно условие от властей; Явуз Карасу! В такой необычной ситуации команде и Эрдему, которые находятся в Стамбуле для подготовкик свадьбе, поручено остановить взрыв бомбы вместе с другими силами безопасности. Когда Явуз узнаёт условие Драгана, он пожертвует собой. Явуз выступает против прокурора Дерьи, которая является одним из авторитетных имён в данной операции. Единственное, что может потерять Явуз - это его бесполезная жизнь. Команда собирается пересечься со своим командирами, которых Явуз стремился поддержать, не зная того, что он жив. Каждый день, после смерти Явуза, они были опечалены его потерей. Но захват Явуза является лишь частью великого плана Драгана. Нападения Драгана, нажимая на кнопку для плана, который угрожает безопасности страны, как и многим гражданам, так и Явузу с прокурором Дерьей, это принесёт большие страдания, которыми они будут глубоко потрясены.

    51 серия выйдет в эфир 17 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV



    Это интересно
    

    Как считаете, впишется Дениз Байсал в сериал "Обещание"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.