В "Гюльпери" напомнили о "Карадаи"


    В "Гюльпери" напомнили о "Карадаи"

    В сериале "Гюльпери", где режиссёром сериала является Джем Карджы, Нургюль Йешилчай исполняет роль Гюльпери Четин, которая борется в суде за справедливость, чтобы забрать своих детей у своего тестя. В фильме "Мюслюм", подготовленный кинемотографистами, одну из ролей сыграл актёр Тимучин Эсен, который на данный момент снимается в сериале "Гюльпери". В сериале Тимучин Эсен играет роль адвоката Кадира Айдына. Сценаристами сериала "Гюльпери" являются Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат. Основываясь на фильме "Мать Гюльсюм" с Фатмой Гирик, эти два успешных сценариста создали совершенно новую историю для сериала "Гюльпери", а также им принадлежит незабываемая история сериала "Карадаи". Гюльпери, которая занимала место адвоката в суде Газиантепи, была похожа на адвоката Фериде, роль которой исполнила Бергюзар Корел, из сериала "Карадаи". В 3-ей серии сериала "Карадаи" Юрдаэр Окур исполнил роль прокурора Тургута, персонаж адвоката Кадира был основан именно на нём. В проекте "Гюльпери" Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат сделали подобных персонажей, про которых они писали ранее.



    Это интересно
    

    Цитата: Dina
    А вы заметили параллель?

    Кесем Султан і Гюльпері. Страждали та не здалися. Обоє боролися з жорстокістю світу міцно стоячи на ногах.
    Ти це мала на увазі?


    

    А вы заметили параллель?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.