"Ранняя пташка" устроила конкурс


    "Ранняя пташка" устроила конкурс


    Сериал "Ранняя пташка" в сотрудничестве с компанией DİMES предоставляют уникальный шанс для поклонника сериала и его попутчика! Командой сериала "Ранняя пташка" среди всех людей, участвующих в конкурсе компании DİMES, будет выбран один победитель, который отправится на Галапагосские острова вместе с человеком, которого захочет взять с собой. Вечером 11 сентября вышла 11 серия сериала "Ранняя пташка", где была сцена "деревенского завтрака" с свежевыжатым апельсиновым соком DİMES. Данная сцена рассказывает о том, что совсем скоро он посмотрит на жизнь по новому, и однажды, позавтракает на Галапагосских островах. В этой серии сериала "Ранняя пташка" телезрителям было предложено поделиться фотографией завтрака, на которой будет присутствовать и свежевыжатый апельсиновым сок DİMES, на своей странице в Instagram с хештегом #hayatabaskabak и ссылкой на аккаунт dimes.tr, а также нужно и подписаться на официальный аккаунт компании DİMES.


    Заявки на участие в конкурсе и возможность поездки на Галапагосские острова будут приниматься до 18 сентября!
    Принять участие в конкурсе можно будет с 11-18 сентября. Среди всех поклонников сериала "Ранняя пташка" и пользователей социальной сети, принявшие участие в конкурсе компании DİMES, командой сериала "Ранняя пташка" будет выбран один победитель, который получит 10-дневную путевку на Галапагосские острова, в которую включена страховка, отель, а также билеты на самолёт туда и обратно. Счастливчик сможет отвезти на Галапагосские острова одного человека, которого возьмёт с собой в эту поездку.



    Это интересно
    

    Мне очень нравится главный актер Джан, особенно его глаза. Он очень милый и красивый... Я начала в него влюбляться


    

    А кто еще хотел бы поехать на Галапагос?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.