Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 1 серия, описание и фото


    Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 1 серия, описание и фото
    Йылмаз рос без отца и матери, он влюблен в Зюлейху, которая работает швеей и пытает достать деньги для своего брата, заядлого игрока азартных игр. Одной темной ночью жизнь влюбленных оборачивается в кошмар. Этот кошмар заставляет их покинуть родной Стамбул, и они очутятся в имении Яман. Там их пути пересекутся с Хюнкар, владелицей имения, которая как ястреб стережет земли, оставшиеся от мужа. У Хюнкар есть сын – Демир, в котором она души не чает. Демир несчастен, после неудачного брака пытается взять себя в руки. Сбежав из Стамбула Йылмаз и Зюлейха приезжают в Адану, где приступают к работе в имении Яман. Однако ложь Зюлейхи, что они с Йылмазом брат и сестра, навсегда переворачивают их судьбу. Так как Демир с первого взгляда влюбляется в Зюлейху, и готов на все ради своей любви…


    1 серия выйдет в эфир 13 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Atv

    Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Да очень,но продолжение не могу посмотреть? можете помочь


    

    Заинтересовал вас сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.