Бурак Дениз подвернул ногу


    Бурак Дениз подвернул ногу
    Прошлым днём Бурак Дениз, который в последнее время находится на повестке дня в прессе с новостями о расставании с Бюшрой Девели, был замечен в торговом центре City в районе Нишанташы. Наше внимание привлекло то, что правая нога Бурака была зафиксирована специальным медицинским фиксатором. Дениз сказал, что повредил правую лодыжку, и что нет ничего серьёзного; «В этом нет ничего страшного. Это простая мера предосторожности. Я сниму фиксатор с ноги после одной недели лечения». Затем успешный актёр пошёл на обед со своими друзьями.

    С другой стороны, на сайте "Девочки спрашивают (Soruyor.com)" в результате опроса "Новое поколение знаменитостей, у которых самое ярко выраженное будущее" Бурак Дениз набрал 42% голосов.



    Это интересно
    

    Ждем в сериале "Наша история" laughing


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.