"Обещание" вызвал всплеск интереса


    "Обещание" вызвал всплеск интереса
    В понедельник вечером, 17 сентября, команда сериала "Обещание", которая состоит из очень успешных актёров, вновь встретится со своими телезрителями. За короткий период времени анонс к 51 серии сериала "Обещание", который вызвал у всех очень большой интерес и привлёк внимание к себе во всех социальных сетях и цифровых платформах, занял первое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube. А также в это время, на официальной странице в Instagram анонс набрал более 450 000 просмотров. Анонс к 51 серии сериала "Обещание", подготовленный для нового сезона с захватывающей и экшн историей, рассказывает о захватывающей борьбе Явуза и его команды с пресловутым убийцей и террористом Драганом Ратковичем, который планирует совершить большой теракт в Стамбуле, взорвав бомбу.



    17 сентября в 20:00 на телеканале Star TV выйдет новая 51 серия сериала "Обещание", режиссёром которого является Ягыз Альп Акайдын и Метин Балекоглу, а сценарист сериала Этхем Озышык.



    Это интересно
    

    Ждете начало третьего сезона?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.