Наша история / Bizim Hikaye – 38 серия, описание и фото


    Наша история / Bizim Hikaye – 38 серия, описание и фото


    Единственная хорошая вещь для Филиз, которая рассталась со своими братьями и сестрой, так как попала в тюрьму, знать, что с ними всё в порядке. Асым был пойман, Хикмет вернулся домой, Рахмет поступил в университет. Семья Миниболлов выросла на один год, беременность Тюлай продвигается очень хорошо, Барыш продолжает работать, чтобы спасти Филиз. Итак, всё у всех в порядке. Больше не о чем думать, кроме того, что все ожидают дня, когда Филиз будет выпущена из тюрьмы вместе со своим компаньоном Чичек. Филиз понимает, что ее жизнь - это большая ложь и она находится в тупике. Она чудом выходит из тюрьмы, и уверена в том, что плохие дни остались позади. Эта наивная мысль занимает последнее место в списке её старой жизни и настоящая борьба за жизнь Филиз начинается прямо сейчас. На этот раз, опасность для семьи Миниболлов исходит от самих себя, что является очень неожиданным. Филиз будет очень нелегко привести в чувства семью Миниболлов, оказавшиеся в мире, который им совсем не принадлежит. Филиз, которая хочет привести их в чувства, должна быть наиболее хищной и боевой. Она пока ещё не знает, что Рахмет и Хикмет, которые пытаются восстановить жизнь семьи Миниболлов, затянуты в болото. Филиз не должна унывать, ведь ее братья и сестра нуждаются в ней. И, конечно же, любовь с человеком, в которого она влюблена, будет проходить через жестокие экзамены. В конце концов, будет ясно, насколько велика их любовь.


    38 серия выйдет в эфир 13 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv

    Наша история / Bizim Hikaye – 38 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Ждете начало второго сезона?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.