Бурак Озчивит: Договор заключен


    Бурак Озчивит: Договор заключен
    Чета Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен недавно присутствовали на свадьбе Джема Озета и Мюжгян Ферхан Шенсой, и при входе ответили на вопросы репортеров. Когда они спросили про новости о его участии в сериале "Воскресший Эртугрул", актер подтвердил их.

    "Да, правда. Договор заключен. Однако более подробную информацию получите, когда придет время" – сказал Бурак Озчивит.

    Заметив новый имидж Бурака Озчивита, отросшую бороду и волосы, спросили у Фахрийе Эвджен нравится ли ей новый образ мужа. На что актриса сказала, что и она хотела, чтобы он отрастил волосы, хотя он ей и так нравится в любом виде.
    Участие в сериале "Воскресший Эртугрул" уже обходится дорого чете Озчивит. Так как они планировали поехать в Грецию на отдых, даже успели оплатить заранее все расходы, однако в связи с переговорами насчет сериала не смогли поехать. Таким образом потеряли 20 тысяч лир (200 тысяч рублей)
    Бурак Озчивит снимется в продолжении сериала "Воскресший Эртугрул", который будет называться "Осман Гази". Он исполнит роль сына Эртугрула Османа, который построил великую Османскую Империю. После 5 сезонов в феврале 2019 года завершится эпоха "Воскресшего Эртугрула" и начнется эра правления "Османа Гази".



    Это интересно
    

    Не надо бурака в этот сериал, сериал потеряет аудиторию, я точно не буду смотреть


    

    Очень красивая пара, просто турецкий бренд. красивы, счастливы, успешны, всегда вместе, всегда приветливы и терпеливы с репортерами, которые иногда пишут очевидный бред. Достойный проект выбрал Бурак, Успеха ему и его красавице жене.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.