50 сериалов на экране в новом сезоне


    50 сериалов на экране в новом сезоне



    В новом сезоне будет выпущено около 50-ти новых сериалов! Большинство из этих сериалов будут отправлены в мусорную корзину!
    Пришёл сентябрь месяц. В сентябре и октябре месяце вместе с проектами прошлого сезона мы будем завалены сериалами. Это будет такой сезон, что мы с самого начала будем слишком запутаны! В новом сезоне будет очень много новых сериалов, а также выйдут сериалы и прошлого сезона; "Женщина", "Маленькие преступления", "Обещание", "Возрожденный Эртугрул", "Стамбульская невестка", "Запретный плод", "Ты расскажи, Карадениз", "Мафия не может править миром", "Новая невестка", "Двор", "Любовь и Мави", "Пусть дети не слышат", "Чукур". Телеканалы ждут свое время, чтобы начать трансляцию своих новых сериалов, подготовки к которым уже начались. Как и в прошлом сезоне, мы с большим волнением начнём смотреть новые амбициозные сериалы, но столкнемся с тем, что один за другим, сериалы начнут исчезать с экранов ТВ. В своей колонке в газете Posta Месут Яр написал о том, что число транслируемых сериалов будет около 50-ти. Посмотрите, какую оценку дал Месут Яр; «Совсем скоро начнётся новый сезон. До октября месяца будет выпущено в эфир 43 сериала, в это число входят новые сериалы и сериалы прошлого сезона. Если мы добавим ежедневные и зарубежные сериалы, то получим цифру 50. С прошлого сезона в новом сезоне мы видим только 22 сериала, включая туда и двух дневных сериала... Итак, если мы проведёт отчёт, то около трети сериалов не смогут продержаться на экранах ТВ до июня...».



    Это интересно
    

    Надеюсь,что интересные сериалы оставят,а закрывать будут плохие.В последние годы 2017-2018 все больше наоборот.... странно.. Советую ждать законченные сериалы.


    

    Все стараются заработать деньги, авось, да и понравится зрителям, забывая простую, вечную, прописную истину "Лучше меньше, да лучше!"


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.