Стамбульская невеста – описание 3-го сезона


    Стамбульская невеста – описание 3-го сезона


    Третий сезон сериала "Стамбульская невестка", в котором главные герои исполняют Озджан Дениз и Аслы Энвер, от продюсерской компании «O3 Medya» готовится к встрече со зрителями 21 сентября. Зрители с нетерпением ждут продолжение сериала. Начало третьего сезона будет очень шокирующим. Именно поэтому телезрители не должны пропустить первую серию третьего сезона. Озджан Дениз, который в сериале исполняет роль Фарука, сказал, что они сделали очень жесткое начало. Начало третьего сезона будет очень шокирующим. Именно поэтому телезрители не должны пропустить первую серию третьего сезона. Озджан Дениз, который в сериале исполняет роль Фарука, сказал, что они сделали очень жесткое начало.

    Озджан Дениз:
    - Этот сезон будет очень сложным для всех. Мы будем наблюдать за семьёй Боран за пределами того образа, который привыкли видеть. Фарук не только будет стараться держать всю семью вместе, но возьмёт на себя ответственность, преодолеет много проблем, чтобы начать всё с нуля. Ему придётся сталкиваться с таким отношением и поведением, с которыми он никогда не сталкивался раньше.

    Аслы Энвер:
    - Может быть Сюрейя должна будет перенести самое сложное испытание со своей дочерью Яз. Все пережитые кризисы затрагивают Сюрейю и меняют ее. И мы шаг за шагом будем наблюдать за этими изменениями. Сюрейю, которая смело делилась любовью в сердце со всеми и брала от этого силы, ждет непростой выбор.


    Семью Боран ждут сложные дни!
    Семья Боран, попавшая с ловушку Адема, потеряла не только особняк, но и всё имущество. Пути семьи, которая пытается держаться друг за друга, пересекаются с тетушкой Ульфет Каваклы, которую они никогда не видели. Богатая и могущественная Ульфет Каваклы протянет ли руку помощи своим родственникам , которые в трудном положении, или она откроет старые счета и захочет рассчитаться за них?
    В то время как Фарук всеми силами пытается найти выход из сложившейся ситуации, Фикрет во всем винит себя. Адем заполучил особняк, но ему дорого придется заплатить за него…

    Популярность сериала
    Турецкий сериал "Стамбульская невеста" производит фурор и в Европе. В Румынии и Словакии занимает лидирующие места в телевизионных рейтингах по просмотру.

    Стамбульская невеста – описание 3-го сезона



    Это интересно
    

    Сколько серий, в 3 сезоне?


    

    Что ждете от третьего сезона?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.