Афра Сарачоглу или Ханде Эрчел


    Афра Сарачоглу или Ханде Эрчел


    Режиссер Хилаль Сарал, которая снимала такие сериалы как "Запретная страсть" и "Черная любовь", готовит для продюсерской компании Ay Yapım новый проект. Это будет ремейк американского сериала "Фэлкон Крест", который был популярен в 1980-х годах и насчитывает 9 сезонов. Сценарий готовит Мелек Генждоглу. Предложение сняться в этом сериале отправили Зеррин Текиндор, Эсре Дерманджиоглу и Эбру Озкан.
    А в претендентках на главную женскую роль Афра Сарачоглу и Ханде Эрчел. Продюсер сериала Керем Чатай предоставил выбор Хилаль Сарал, она сама решит кто из этих молодых актрис достойна сыграть в ее сериале.

    Афра Сарачоглу или Ханде Эрчел



    Это интересно
    

    Ханде Эрчель


    

    Ханде Эрчел


    

    Ханде Эрчел


    

    Кого из этих актрис хотели бы увидеть в этом сериале?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.