Ранняя пташка / Erkenci Kus – 11 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 11 серия, описание и фото


    Когда Джан на побережье спрашивает у Санем "Останемся наедине?", сердце и мысли девушки подпрыгивают разом. Санем готова на все с Джаном, однако позволят ли препятствия, стоящие между ними?
    После завершения съемок Полен на машине Эмре возвращается домой, а Джан говорит ей, что приедет следом, как только приберется. Приближается день рождения Полен, девушка вся в ожидании. Интересно Джан подготовит для нее вечеринку-сюрприз или они наедине отпразднуют?
    Звезда Османа засияет, когда он занимается кейтерингом на съемочной площадке. Зеберджет лопнет от зависти и устроит скандал, когда его вновь приглашают на съемки.
    Мевкибе желает вернуть Нихату его магазин, однако тот положил глаз на рекламный сектор.
    Санем на этот раз решительно намерена открыть войну всем, кто будет стоять перед ней. Но победит ли кто-либо в этой войне?

    11 серия выйдет в эфир 11 сентября в 20.00 по московскому времени на канале

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 11 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Слишком долго тянут. Уже начинает нервировать отношения Санем и Джана


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.