Арабы снимут ремейк "Стамбульской невесты"


    Арабы снимут ремейк "Стамбульской невесты"
    Будет снята арабская версия сериала "Стамбульская невеста"! Кроме того, будет он снят в Стамбуле!


    Многие турецкие сериалы были проданы Ближнему Востоку, где их очень любят. Начиная с сериала "Великолепный век", много турецких актёров и сериалов становятся всё более узнаваемыми и привлекающими внимания на Ближнем Востоке. В последнее время на Ближнем Востоке обсуждается сериал "Стамбульская невеста". Они планируют не покупать данный сериал, а снять на него арабскую версию. Посмотрите, какие новости написал Месут Яр о сериале "Стамбульская невеста" ; «Мы находимся на первом месте в списке стран, которые продают больше всего сериалов арабам. Это также является одной из причин, по которой в последние годы к нам приезжает большой поток туристов. Я услышал от своего друга, который очень близок к телевизионному производству, что одна из арабских стран (я предполагаю Катар или Египет) решила снять адаптацию на сериал "Стамбульская невеста". Самое интересное то, что его снимут в Стамбуле. Я думаю, что это какой-то новый элемент экспорта. После сериального экспорта, также экспортируют и заведения, дома. К лучшему...».



    Это интересно
    

    Хотели бы посмотреть арабскую версию сериала "Стамбульская невеста"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.