Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 7 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 7 серия, описание и фото
    Дженк назло Азре начинает встречаться с Джансу, и это все изменит. Хотя для Дженка это будет сложнее, чем он рассчитывал, он все же намерен сделать все что в его силах, чтобы полюбить Джансу.

    Джансу грызут сомнения после шага Дженка. Она пытается понять почему Дженк сделал шаг по направлению к ней, и в то же удивлена, что Азра притворилась, что не узнала ее. Хотя Джансу и сомневается в чувствах Дженка, но все же готова раскрыть для него свое сердце.
    Известие насчет исчезновения Мерта вновь сталкивает Азру и Сумру. Теперь Сумру загнана в угол, для нее звучит сигнал тревоги. Сумру подошла к концу пути?
    Азра, следующая на верном пути, чтобы найти Мерта, получит шокирующую новость от госпожи Феридэ. Эта новость свалит Азру…

    7 серия выйдет в эфир 9 сентября в 20.00 по московскому времени на канале TRT1
    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как думаете, какая новость свалит Азру?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.