Турецкие звезды отпраздновали окончание съемок фильма


    Турецкие звезды отпраздновали окончание съемок фильма



    Йылмаз Эрдоган закончил съёмки своего нового фильма "Полёт на ковре-самолете-2". Прошлым вечером команда фильма отпраздновала окончание съёмок в BKM Mutfak Uniq. Вместе с режиссёром фильма на празднование в BKM Mutfak Uniq пришли и главные актёры фильма: Кыванч Татлытуг, Бенсу Сорал, Бюшра Пекин, Махир Ипек, Ахмет Мюмтаз Тайлан и Экин Тюркмен. Йылмаз Эрдоган; «Мы закончили очень успешный процесс съёмок. Мы немного устали, но это стоило наших усилий. Я ограничиваю производительность актёров, чтобы получить что-то хорошее. На самом деле, это был такой фильм». Кыванч Татлытуг также присоединился к празднованию; «Съёмки фильма прошли просто замечательно. Большое спасибо всем тем, кто трудился над фильмом». Бенсу Сорал сказала следующее; «Это был мой первый фильм. Поэтому я очень взволнована. Особенно, я очень рада тому, что сыграла во второй части культового фильма "Полёт на ковре-самолете", который был выпущен 13 лет назад. Работая с Йылмазом Эрдоганом, я испытывала потрясающие чувства».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.