Чагатай Улусой с любимой поехал в Амстердам


    Чагатай Улусой с любимой поехал в Амстердам


    Популярный актер Чагатай Улусой, встречающийся с Дуйгу Сарышын, вместе с любимой поехал в Амстердам. Влюбленные проведут там два дня, затем приступят к съемкам. Дуйгу Сарышын снимается в сериале "Маленькие преступления", а Чагатай Улусой по слухам готовится приступить к съемкам уже третьего сезона сериала "Защитник".


    Самое большое хобби Чагатайя Улусойя - это погружаться в воду и ловить рыбу. Сейчас же известный актёр пополнил свой список хобби, он добавил туда керамическое искусство. Чагатай уже начал проходить обучение. Известный актёр, который сделал вазы и чашки, решил расширить свое хобби. Чагатай Улусой превратил одну из комнат своей виллы, которая находится в районе Зекериякёй, в керамическую мастерскую.

    Скоро выйдет сериал "Защитник"!
    Скоро на интернет-платформе Netflix, где турецким лицом компании является Чагатай Улусой, выйдет сериал "Защитник". Главные роли в сериале исполняют: Чагатай Улусой и две привлекательные актрисы Айча Айшин Туран и Хазар Эргючлю. А во втором сезоне сериала "Защитник" к ним присоединилась Бурчин Терзиоглу.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.